608 ، بناء B ، Yuanzheng بناء المشاريع ، No.19 الطريق لانغشان ، حي نانشان ، شنتشن ، الصين
منزل المنتجات

صندوق التقاط فيديو USB

شهادة
نوعية جيدة معالج الرأس للمبيعات
نوعية جيدة معالج الرأس للمبيعات
زبون مراجعة
تم تصميم جهاز Bravo مع رسائل SMS ودودة عالية في برنامج تشفير 4K.

—— خالد مسعود العوني

نحن نستخدم معدد و QAM عالية الكثافة من برافو. أعتقد أن هذا هو الأفضل في الصين.

—— يون يانغ

نحن نتعاون مع Bravo في بث الفيديو المباشر ، وهذا هو أفضل دعم لنا للحصول على سوق وسائل الإعلام الجديدة.

—— لى لى

مع أفضل تعاون مع برافو في حلول نهاية الرأس الرقمية ، نأمل في إنشاء أعمال جديدة في قاعدة حل VOD على شبكة الكابل.

—— أديش ناياك

يتميز التشفير الحل لشرائح Bravo intel بجودة عالية جدًا في الصورة وإخراج معدل لدغة أقل. في احسن الاحوال !!!!!!!

—— فاروق

نحن نستخدم برنامج التشفير الصوتي Bravo Audio مع مدخلات موالف FM / AM ، إنه الحل الأفضل لنا لتوفير التكاليف.

—— أندريه خروميتس

ابن دردش الآن

صندوق التقاط فيديو USB

(16)
الصين SFP SFP + QSFP28 QSFP + XFP DAC AOC CWDM DWDM MUX DEMUX مصنع

SFP SFP + QSFP28 QSFP + XFP DAC AOC CWDM DWDM MUX DEMUX

معدل البيانات الوضعية المسافة تصل إلى نوع الوسائط الموصل 100 جرام 100GBASE-SR4 100 م MMF MPO 100 جرام 100GBASE-CWDM4 LR4 لايت 2 كم SMF LC المزدوج 100 جرام 100GBASE-PSM4 2 كم SMF LC المزدوج 100 جرام 100GBASE-LR4 ... Read More
2019-04-28 17:41:25
الصين BWFCPC - 8413 USB Capture Box، Free Driver HD USB 3.0 Capture مصنع

BWFCPC - 8413 USB Capture Box، Free Driver HD USB 3.0 Capture

Video box + HDMI & BNC & AV to USB + Converter Mobile and Portable A / V Capture يلتقط واحدًا مما يلي • SDI + صوت مدمج + صوت تناظري • HDMI + الصوت المدمج + الصوت التناظري • DVI + صوت • مكون + صوت • مركب + الصوت ... Read More
2018-10-19 10:58:57
الصين 1920 X 1080 ف 60 هرتز صندوق الفيديو HDMI BNC DVI لتحويل USB المحمول A / V التقاط مصنع

1920 X 1080 ف 60 هرتز صندوق الفيديو HDMI BNC DVI لتحويل USB المحمول A / V التقاط

Video box + HDMI & BNC & DVI to USB + Converter Mobile and Portable A / V Capture ممتاز تجهيز الفيديو: • دعم ما يصل إلى 1920 × 1080 بكسل 60 هرتز فيديو • دعم إخراج الفيديو حتى 1920x1080p 60 هرتز • يتم معالجة الف... Read More
2018-10-19 10:58:57
الصين قم بتوصيل التقاط الفيديو بسهولة إلى HDMI Multi Display مع محول الصوت مصنع

قم بتوصيل التقاط الفيديو بسهولة إلى HDMI Multi Display مع محول الصوت

Video box + HDMI & BNC & CVBS to USB + Converter Mobile and Portable A / V Capture مقدمة الإنتاج • USB إلى HDMI العرض المتعدد مع محول الصوت • يمكنك توصيل شاشات متعددة بسهولة بجهاز Mac & PC • دعم القرارات تصل إل... Read More
2018-10-19 10:58:57
الصين HDMI BNC SDI إلى USB التقاط الجهاز ، مجانا سائق ماك USB جهاز التقاط الفيديو مصنع

HDMI BNC SDI إلى USB التقاط الجهاز ، مجانا سائق ماك USB جهاز التقاط الفيديو

Video box + HDMI & BNC & SDI to USB + Converter Mobile and Portable A / V Capture مقدمة الإنتاج Vedio box هو بطاقة التقاط الشكل الرقمي HDTV الحقيقية لجهاز الكمبيوتر. إمكانية التقاط الفيديو بدون خسارة عبر منفذ إ... Read More
2018-10-19 10:58:57
الصين عالية السرعة DB9 لصندوق USB فيديو صندوق التقاط جميع SD HD A / V الإشارة مصنع

عالية السرعة DB9 لصندوق USB فيديو صندوق التقاط جميع SD HD A / V الإشارة

مربع التقاط الفيديو USB + DB9 إلى USB + محول المحمول والمحمولة A / V القبض على مقدمة الإنتاج صندوق التقاط الفيديو ، هو معدات الالتقاط المصممة لالتقاط مصدر الفيديو من VHS و V8 و DV و DVD وتحويلها إلى ملفات فيديو ... Read More
2018-10-19 10:58:57
الصين محمول A / V القبض على YPbPr إلى USB فيديو جهاز التقاط الصوت FCC شهادة مصنع

محمول A / V القبض على YPbPr إلى USB فيديو جهاز التقاط الصوت FCC شهادة

مربع التقاط الفيديو USB + YPbPr إلى USB + محول المحمول والمحمولة A / V القبض على مقدمة الإنتاج صندوق التقاط الفيديو ، يمكن التقاط الفيديو عالي الجودة والصوت USB شامل. التوصيل والتشغيل ، بدون الحاجة إلى تثبيت بر... Read More
2018-10-19 10:58:57
الصين برنامج CVBS Free Driver USB Video Capture Box، USB 3.0 Ports Video Capture HD مصنع

برنامج CVBS Free Driver USB Video Capture Box، USB 3.0 Ports Video Capture HD

مربع التقاط الفيديو USB + CVBS إلى USB + محول المحمول والمحمولة A / V القبض على مقدمة الإنتاج مع سرعة نقل بيانات USB 3.0 الأسرع ، فإنه من السهل والفعال الحصول على فيديو CVBS والصوت إلى جهاز الكمبيوتر الخاص بك ، ... Read More
2018-10-19 10:58:57
الصين Truly PnP External USB Video Capture Device Capture One Single Channel HD HDMI Video Signals مصنع

Truly PnP External USB Video Capture Device Capture One Single Channel HD HDMI Video Signals

مربع التقاط الفيديو USB + ASI إلى USB + محول المحمول والمحمولة A / V القبض على مقدمة الإنتاج انها لا تحتاج إلى تثبيت برنامج التشغيل ، وهو حقا PnP. وهو متوافق مع أنظمة التشغيل Windows و Linux و OS X و USB3.0 و ... Read More
2018-10-19 10:58:57
الصين محمول A / V القبض على USB مربع التقاط الفيديو سهلة الحمل دعم AV Cature إلى USB3.0 مصنع

محمول A / V القبض على USB مربع التقاط الفيديو سهلة الحمل دعم AV Cature إلى USB3.0

مربع التقاط الفيديو USB + DVI إلى USB + محول المحمول والمحمولة A / V القبض على مقدمة الإنتاج • AV إلى USB3.0 Video Capture ، فمن السهل حملها ، لديها أداء متفوق ، متفوقة التوافق ، وتركيب بسيط والعديد من الميزات ... Read More
2018-10-19 10:58:57
Page 1 of 2|< 1 2 >|
SD HD Encoder

برافو متعدد الشاشة في الوقت الحقيقي HD / SD Transcoder فيديو رقمي Transcoder عالية الكثافة خادم Transcoder

واحد قناة 4K UHD SD HD التشفير HDMI عالية الوضوح فيديو / نوع الصوت BWFCPC-K1

DVB-C المغير SD HD التشفير BW-3254 لوحة المفاتيح / شبكة التحكم 8 في 1 متعددة الوظائف

ترميز HDMI SD HD ترميز الفيديو عالي الوضوح BWFCPC-3118 Web Control

حلول العنوان الرقمي

حلول البث الإذاعي / البث الرقمي IPTV ، حلول وسائط الفيديو السحابية الشبكية

محمول مباشر بث البث الرقمي حلول العنوان تلقائيا مع جهاز التحكم عن بعد

تغطية متعددة حلول التلفزيون الرقمي متوافق مع VOD بناء على NGOD / ISA

الوطنية للحلول الرقمية في حالات الطوارئ رأس الإرسال تطبيق لشبكة متعددة

صندوق التقاط فيديو USB

برنامج CVBS Free Driver USB Video Capture Box، USB 3.0 Ports Video Capture HD

جميع واجهات لتحويل USB فيديو صندوق تحويل المحمول والمحمولة A / V التقاط

قم بتوصيل التقاط الفيديو بسهولة إلى HDMI Multi Display مع محول الصوت

مجانا سائق USB فيديو التقاط صندوق ، DVI إلى USB تحويل التقاط الفيديو المحمول عبر USB

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة جهاز الرأس المزود. Copyright © 2018 - 2020 headenddevice.com. All Rights Reserved. Developed by ECER